Забор у стадиона в Электростали заставил любителей спорта вырыть подкоп

Забор у стадиона в Электростали заставил любителей спорта вырыть подкоп Новости Электростали

Тяга к спорту или к знаниям заставила жителей Электростали вырыть подкоп под забором, ограждающим школьный стадион. Яма под ограждением получилась довольно большой и, судя по притоптанному снегу вокруг, проход пользуется популярностью. Лаз сфотографировали и выложили в один из пабликов Электростали.

На столь отчаянный шаг жителей толкнула невозможность попасть на школьный стадион в вечернее время. Как рассказали в комментариях, горожане уже привыкли гулять и заниматься спортом в данной локации, а закрытые ворота заставили искать оригинальные решения.

«Подкоп прокопали, когда еще снега не было», — рассказала Людмила Каратаева.

По словам женщины, во время вечерней прогулки она также, как множество местных жителей, не смогла попасть на территорию учебного заведения, которая раньше не запиралась. Зайти на стадион ей помогли гуляющие неподалеку дети, они показали свое «изобретение», о котором знали уже многие, живущие в округе.

В будущем, если проблема с беспрепятственным проходом на территорию школы не решится, масштабы подкопа вероятнее всего вырастут. В хоккейной коробке на стадионе начал работать каток, попасть на который стремятся и дети и взрослые.

Автор: Евгения Макаренко
Подмосковье сегодня

Добавить комментарий