Спортсмены из Электростали завоевали медали на Кубке Подмосковья по каратэ

Спортсмены из Электростали завоевали медали на Кубке Подмосковья по каратэ Новости Электростали В подмосковном городе Видное завершились всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Подмосковья», в которых приняли участие более 800 мастеров этого популярного единоборства со всей России. Турнир проходил при информационной поддержке министерства физической культуры и спорта Московской области.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам «Электросталь» изначально числились среди претендентов на медали, и в целом сумели оправдать ожидания болельщиков. Вера Кирова завоевала серебряную медаль, третье место в своих весовых категориях заняли Юлия Царева и Софья Малахова. Еще три представителя Электростали, уступив в поединках за бронзовые медали. остались четвертыми.

Адрес СШОР по единоборствам «Электросталь»: улица Красная, дом 36. Телефон: 8(496)573-38-32.