Спортсменка из Электростали стала чемпионкой Московской области в беге на 400 метров

Спортсменка из Электростали стала чемпионкой Московской области в беге на 400 метров Новости Электростали Варвара Карасева из Электростали завоевала две медали, золотую и серебряную, на первенстве Московской области по легкой атлетики, в котором принимали участие юноши и девушки в возрасте до 16 лет со всего региона. Электросталь на турнире представляли 20 спортсменов.

Областное первенство по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет проходило в поселке Ерино при поддержке министерства физической культуры и спорта Московской области. Среди двадцати электростальцев, принимавших участие в турнире, 13 были воспитанниками комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Электросталь».

Лучшей из представительниц Электростали стала Варвара Карасева. На дистанции 400 метров она одержала убедительную победу, а в забеге на 800 метров завоевала серебряную медаль.  Еще одна медаль в активе Марии Блок, которая стала третьей на дистанции 1500 метров.

Адрес КСШОР «Электросталь»:  Пионерская улица, дом 8. Телефон: 8496)573-35-86.