Шестилетняя спортсменка из Электростали стала призером чемпионата России

Шестилетняя спортсменка из Электростали стала призером чемпионата России Новости Электростали Первенство России по русским шашкам среди спортсменов младших возрастов завершилось в Самарской области. Среди его участников были и подмосковные шашисты, чья подготовка ведется в рамках государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья».

Борьбу за медали первенства вели более 300 человек, представлявших 39 российских регионов. Честь электростальского спорта защищала шестилетняя Ситора Абдухаликова, воспитанница шахматно-шашечного клуба «Диагональ». Она завоевала серебряную медаль в возрастной категории девочек до девяти лет.

Шестилетняя спортсменка из Электростали стала призером чемпионата России Новости Электростали Шахматно-шашечный клуб «Диагональ» МБУ «Мир спорта «Сталь», где ведется подготовка юных шашистов и шахматистов, находится в доме 21 по Октябрьской улице. Телефон клуба: ·         8(496)575-51-45.