Сборная Электростали по баскетболу завоевала бронзовые медали областного первенства

Сборная Электростали по баскетболу завоевала бронзовые медали областного первенства Новости Электростали Финал четырех первенства Московской области по баскетболу среди девушек завершился в городе Видное. Участие в нем приняли четыре сильнейших команды региона, составленные из игроков 2007-2008 годов рождения, в том числе сборная комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Электросталь».

На протяжении всего сезона за право попасть в финал четырех боролись 13 баскетбольных дружин из городских округов Подмосковья. По результатам предварительных игр четверку сильнейших составили команды Электростали, Раменского, Мытищ и хозяйки площадки, на которой проходили решающие поединки — баскетболистки  из Видного.

До поединка за золотые медали финала четырех сборная Электростали, к сожалению, не добралась, но в матче за третье место одержала победу. В итоге команда КСШОР «Электросталь» стала бронзовым призером областного первенства.

Адрес КСШОР «Электросталь»: улица Пионерская, дом 8. Телефон: 8(496)573-35-86.