Самбисты из Электростали прошли отбор на первенство ЦФО

Самбисты из Электростали прошли отбор на первенство ЦФО Новости Электростали Спортсмены из школы олимпийского резерва по единоборствам «Электросталь» успешно выступили на первенстве Московской области по самбо среди юношей и девушек. Турнир проходил в Можайске, участие в нем принимали самбисты в возрасте от 12 до 14 лет.

В итоге чемпионами Московской области стали электростальцы Руслан Рамазанов Руслан, Кристина Карпова и Диана Матвеева. Серебряные медали завоевали Илья Усачев, Екатерина Нагачевская и Тамара Лукьянова. Все они завоевали право принять участие в первенстве Центрального Федерального округа.

Тем временем в Люберцах соревновались подмосковные самбисты в возрасте от 11 до 12 лет. Спортсмены, чья подготовка осуществляется в рамках государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья», продемонстрировали высокий уровень мастерства.

Электростальские самбисты привезли с этих состязаний семь медалей. Чемпионами стали Дмитрий Павлов, Батырмурза Батырмурзаев и Кирилл Баринов. Все победители и призеры этих состязаний прошли отбор на первенство Московской области.