Прыгуны в воду из Электростали завоевали «Кубок Подмосковья»

Прыгуны в воду из Электростали завоевали «Кубок Подмосковья» Новости Электростали Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Кубок Подмосковья» в течение четырех дней проходили в подмосковной Рузе. Участие в них приняли более 160 спортсменов со всей страны, включая воспитанников спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта «Электросталь».

Турнир проходил при информационной поддержке министерства физической культуры и спорта Московской области. Электростальские мастера прыжков в воду завоевали в общей сложности 43 медали.

Четыре победы одержал Семен Качанов, ставший в своей возрастной категории лучшим в прыжках с трехметрового и однометрового трамплинов. а также с вышки. Еще одну награду высшего достоинства он получил за победу в синхронных прыжках с однометрового трамплина в дуэте с Макеем Грининым.

Три золотых медали завоевал Вячеслав Качанов, одну из них — в синхронных прыжках в дуэте с Ильей Надеевым. Две медали высшего достоинства в активе Авроры Гридневой. Обладателями золотых наград также стали Елизавета Кузина, Виктория Казанцева, Василиса Рязанцева,  Алина Демина и Дмитрий Сидоров.

Адрес спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта «Электросталь»: Южный проспект, дом 9, корпус 6. Телефон: 8(496)573-48-78.