На турнире «Руза весенняя» электростальские спортсменки завоевали семь медалей

На турнире «Руза весенняя» электростальские спортсменки завоевали семь медалей Новости Электростали В подмосковном городе Руза, в одноименном дворце водных видов спорта завершился очередной этап соревнований по плаванию RUZA CUP «Руза весенняя». Он проходил при информационной поддержке министерства физической культуры и спорта Московской области, участие в нем принимали спортсмены из многих подмосковных муниципалитетов.

Электросталь на турнире представляли воспитанницы городской спортшколы олимпийского резерва по водным видам спорта, две из них в итоге стали мультимедалистками.  Особенно успешно выступила Арина Михайлина, в активе которой победа на дистанции 50 баттерфляем, серебряная медаль на 100-метровке вольным стилем и третье место на дистанции 200 метров комплексным плаванием.

Не менее блистательно провела турнир Вера Фетисова: она выиграла дистанцию 100 метров брассом, стала третьей на стометровке вольным стилем и 50-метровке баттерфляем. Еще одну медаль высшего достоинства в копилку сборной Электростали принесла Полина Козловская, выигравшая дистанцию 100 метров брассом в своей возрастной категории