Хоккеисты из Электростали выиграли первенство Московской области

Хоккеисты из Электростали выиграли первенство Московской области Новости Электростали Завершилось первенство Московской области по хоккею среди команд, составленных из игроков 2015 года рождения. В решающем поединке за звание чемпиона Подмосковья в электростальском ледовом дворце спорта «Кристалла» сошлись ребята из местной СШОР «Кристалл-Восток», ведомые тренером Александром Параваевым, и «ХК Балашиха», который тренирует Олег Фролов.

Игра получилась очень напряженной, как и подобает финалу. Шайба так часто переходила от команды к команде, что уследить за ней было трудно. В первом периоде соперники обменялись результативными бросками и ушли на перерыв при счете 1:1. А вот в дальнейшем шайбы забрасывали только электростальцы. После перерыва хоккеисты с новыми силами вышли на ледовую арену. У обеих команд были и удачи, и падения. Вратарям было нелегко, но они работали на совесть. А болельщики обеих команд поддерживали своих ребят.

Хоккеисты из Электростали выиграли первенство Московской области Новости Электростали Поддержка болельщиков помогла электростальцам добиться успеха в этом непростом поединке. Итоговой счет — 3:1 в пользу команды СШОР «Кристалл-Восток».

Хоккеисты из Электростали выиграли первенство Московской области Новости Электростали В итоге электростальский клуб стал победителем первенства Московской области. С заслуженным успехом хоккеистов поздравил начальник Управления по физической культуре и спорту администрации г.о. Электросталь Михаил Журавлев. Кстати, в последний раз хоккеисты из СШОР «Кристалл-Восток» в этой возрастной категории выигрывали первенство Московской области почти десять лет тому назад.