Электростальский гимнаст выиграл областной турнир, приуроченный ко Дню Победы

Электростальский гимнаст выиграл областной турнир, приуроченный ко Дню Победы Новости Электростали Две медали, включая одну золотую, завоевал электростальский спортсмен Антон Ермаков на соревнованиях по спортивной гимнастике, которые проходили в подмосковном городе Ступино. Участие в состязаниях принимали гимнасты из Московской области. чья подготовка ведется в рамках государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья», а также представители других субъектов Федерации.

Турнир был посвящен грядущему Дню Победы. В общей сложности участие в нем приняли более 200 молодых спортсменов, включая гимнастов из Электростальской спортивной школы олимпийского резерва по летним видам спорта.

Лучшим из электростальцев стал воспитанник этой школы Антон Ермаков, выступавший по программе третьего спортивного разряда. Он занял первое место в опорном прыжке и завоевал бронзовую медаль в упражнениях на параллельных брусьях.

Адрес Электростальской СШОР по летним видам спорта: улица Красная, дом 36. Телефон: 8(496)574-35-22.