​Электростальские спортсмены завоевали призовые места на Всероссийских соревнованиях по плаванию Новости Электростали

Электростальские спортсмены завоевали призовые места на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Ректора ПГУФКСиТ».

Всего в турнире приняли участие 800 спортсменов из 27 субъектов РФ, а также спортсмены из Южной Осетии.

Наш город представили спортсмены спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта «Электросталь».

Федор Беляев завоевал три медали: золото — на дистанции 200 метров брасс, серебро — на дистанции 100 метров брасс и бронзу — на дистанции 50 метров брасс.

Евангелина Шейнина трижды поднялась на высшую ступень пьедестала почета, став первой на дистанциях 50, 100 и 200 метров на спине.

Поздравляем спортсменов и их тренера Павла Кваскова с отличными результатами!