Электростальские спортсмены достойно выступили на чемпионате России по прыжкам в воду Новости Электростали

С 10 по 16 июля в Пензе во Дворце спорта «Буртасы» состоялся чемпионат России по прыжкам в воду.

В турнире, в составе сборной Московской области, приняли участие 9 спортсменов МБУ «СШОР по водным видам спорта «Электросталь».

Вячеслав Качанов стал бронзовым призером соревнований в синхронных прыжках с трамплина 3 метра.

В синхронных прыжках с трамплина 3 метра Диана Сбытова и Виктория Казанцева заняли 3 место, Елизавета Кузина в паре с Кристиной Ильиных заняли 2 место.

В индивидуальных прыжках на трамплине 3 метра Елизавета Кузина завоевала серебряную медаль.