Электростальские синхронистки завоевали серебряные медали первенства ЦФО

Электростальские синхронистки завоевали серебряные медали первенства ЦФО Новости Электростали Представительницы спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта «Электросталь» успешно выступили на первенстве Центрального Федерального округа по синхронному плаванию, которое проводилось в Туле, став призерами этих состязаний.

Местом проведения первенства стал бассейн «Арсенал», участие в турнире приняли представительницы всех ведущих отечественных школ синхронного плавания, расположенных на территории ЦФО. Среди главных претенденток на медали были, как обычно, подмосковные синхронистки, подготовка который проводится в спортшколах региона в рамках государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья».

В итоге сборная Электростали заняла второе место в дисциплине «комби» среди спортсменок не старше 13 лет.

Адрес спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта «Электросталь»: Южный проспект, дом 9, корпус 6. Телефон: 8(496)573-48-78.