Электростальские пловцы стали лучшими на турнире «Мытищи Cup»

Электростальские пловцы стали лучшими на турнире «Мытищи Cup» Новости Электростали Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта «Электросталь» завоевали несколько медалей высшего достоинства на турнире по плаванию «Мытищи Cup», проходившем в подмосковных Мытищах. Особенно отличилась Вероника Буканова, в активе которой четыре золотых медали.

Турнир «Мытищи Cup» проходил при информационной поддержке министерства физической культуры и спорта Московской области. Электростальская спортсменка Вероника Буканова одержала победы на дистанциях 100 метров комплексным плаванием, 200 метров на спине, 50 метров брассом и 100 метров вольным стилем.

Артем Барабанов выиграл заплывы на 50 метров брассом и 100 метров вольным стилем, кроме того, на его счету еще серебряная и бронзовая медали. Победительницей на дистанции 50 метров вольным стилем стала Екатерина Карленкова, которая в общей сложности тоже завоевала четыре медали. Маргарита Деревягина тоже стала четырежды призером соревнований. Медали в копилку сборной Электростали также принесли Варвара Шевелева и Матвей Коростылев.

Адрес СШОР по водным видам спорта «Электросталь»: Южный проспект, дом 9, корпус 6. Телефон: 8(496)573-48-78.