Электростальские дзюдоистки успешно прошли отбор на первенство ЦФО

Электростальские дзюдоистки успешно прошли отбор на первенство ЦФО Новости Электростали Представительницы спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам «Электросталь» завоевали несколько медалей на чемпионате Московской области по дзюдо, который проходил в подмосковном городе Куровское при поддержке министерства физической культуры и спорта Московской области.

Участие в турнире приняли 109 спортсменов из разных муниципальных образований региона. По сути, чемпионат Московской области стал отборочным этапом чемпионата Центрального федерального округа, который в начале июня состоится в Воронеже. Право выступить там получили лучшие подмосковные дзюдоисты, среди которых есть и электростальцы.

На высшую ступень пьедестала в весовой категории до 63 кг поднялась воспитанница СШОР по единоборствам  «Электросталь» Анна Иванихина. Серебряные медали в своих весовых категориях завоевали Анастасия Азаренко и Елизавета Мышковская, обладательницей бронзовой награды стала Аврора Тарасова. Достойно выступил и Дмитрий Сучков, ставший пятым в весовой категории 60 кг.

СШОР по единоборствам «Электросталь» находится по адресу: Красная улица, дом 36. Телефон: 8(496)574-38-32.