Бегунья из Электростали выиграла Кубок юных чемпионов

Бегунья из Электростали выиграла Кубок юных чемпионов Новости Электростали Розыгрыш Кубка юных чемпионов по легкой атлетике, проходивший в Челябинске, собрал 328 спортсменов из семи субъектов Российской Федерации. Среди претендентов на награды и были и подмосковные легкоатлеты, чья подготовка проводится в рамках государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья».

Спортивная школа олимпийского резерва «Электросталь» делегировала на турнир шестерых легкоатлетов. Лучше всех из представителей этой спортшколы выступила Юлия Тихонова. В своей возрастной категории она завоевала две золотых медали: на дистанциях 60 и 200 метров.

Остальные электростальцы до призовых мест не дотянули, но выступили достойно. Карина Хасанова заняла пятое место на дистанции 200 метров и стала шестой на 200-метровке, а Арина Чижова заняла шестое место в забеге на 400 метров.

Спортивная школа олимпийского резерва «Электросталь» находится по адресу: улица Пионерская, дом 8. Телефон: 8(496)573-35-86.